
Высокопродуктивная топливозаправочная колонка для дт в металлическом ящике ARMADILLO 100, 220В, 100 л/мин
- В наличии
45 507 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
ARMADILLO 100 — Наиболее производительная мини заправка 220В, 100 л/мин. Исполнена в металлическом ящике с дверкой. Топливный насос подходит для зимних условий.
Осуществляем качественную установку под ключ
Приобрести этот товар в кредит без справки о доходах за 15 минут
Наиболее мощная по продуктивности колонка для дизельного топлива с расходомером в металлическом закрывающемся шкафу, имеет прочную структуру спроектированную для различного применения: настенное крепление, крепление непосредственно на резервуар, на цилиндрических контейнерах. Данная заправка является наиболее продвинутым решением для заправки транспорта в местах, где присутствует питание 220 Вольт. Лучшее решение для заправки техники с объемными топливными баками или при наличии большого автопарка. Не требует обязательной сертификации. Насос имеет встроенный фильтр грубой очистки и обводной By-Pass клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране.
Характеристики:
| Питание: | 220В |
| Рабочий ток: | 4,6А |
| Мощность: | 0,75 кВт |
| Защита от перегрева: | да |
| Продуктивность: | 100 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 2,5 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 3 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Единица измерения: | литр |
| Количество цифр сбрасываемых: | 3 (333) |
| Количество цифр несбрасываемых: | 6 (666666) |
| Погрешность: | до 1% |
| Резьбовые соединения: | 1'х1'BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 80 дБ |
| Вес нетто: | 42 кг |
| Вес брутто: | 44 кг |
| Гарантия: | 1 год |
В комплекте:
• металлический шкаф с дверкой, в который вмонтирован насос и счетчик
• ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
• электрошнур — 2 м
• электрический выключатель (в корпусе насоса)
• механический расходомер BGM-120
• топливный раздаточный шланг - 4 м (По заказу 6-15 м)
• Автоматический топливораздаточный кран с отсекателем MX-120
Насос поставляется без всасывающего рукава. Укомплектуем рукавами любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем в Украине качественные насосные станции для перекачки дизельного топлива, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 45 507 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Ночной Экспресс», «Евроэкспресс», «САТ» до склада перевозчика в вашем городе или прямо на адрес заказчика. Стоимость доставки включается в счет или оплачивается получателем.


