
Wall Tech 60 - узел для заправки дизельным топливом со счетчиком, 220В, 60 л/мин.
- В наличии
24 322 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
Wall Tech 60 — мини заправка для техники дизельным топливом, 220В,60 л/мин. Идеально подходит для заправки транспорта и техники, дизельных котлов и генераторов
Осуществляем качественную установку под ключ
Приобрести этот товар в кредит без справки о доходах за 15 минут.
Мини колонка для дизельного топлива со счетчиком Wall Tech 60 , является наиболее доступным и бюджетным решением для заправки транспорта в местах, где есть питание 220 Вольт. Колонку можно установить на стену, наземный резервуар или любую другую панель. Насос имеет встроенный фильтр грубой очистки и обводной By-Pass клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране.
Характеристики:
| Питание: | 220В |
| Рабочий ток: | 1,5А |
| Мощность: | 0,375 кВт |
| Защита от перегрева: | да |
| Продуктивность: | 60 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 2 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 3 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Единица измерения: | литр |
| Количество цифр сбрасываемых: | 3 (333) |
| Количество цифр несбрасываемых: | 6 (666666) |
| Погрешность: | до 1% |
| Резьбовые соединения: | 1'х1'BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 80 дБ |
| Вес нетто: | 16,5 кг |
| Вес брутто: | 17,8 кг |
| Гарантия: | 2 года |
В комплекте:
• металлическая панель, на которой закреплены насос и счетчик
• ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
• электрошнур — 2 м
• электрический выключатель (в корпусе насоса)
• механический расходомер BGM-120
• топливный раздаточный шланг ― 4 м (По заказу 6-15 м)
• механический топливораздаточный кран без отсекателя (По заказу Автоматический пистолет с отсекателем)
• посадка под топливораздаточный кран (в металлической панели)
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные колонки топливораздаточные, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
- Цена: 24 322 ₴

