Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемний мембранний насос Adam Pumps X-BLUE 12V 50HZ.
Корпус насоса и компоненты сделаны из материалов, подходящих для перекачивания мочевины (adblue) и воды.
| Характеристики: | |
| Питание: | 12 В |
| Ток: | 20 А |
| Мощность | 350 Вт |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Высота всасывания: | до 2 м |
| Цикл непрерывной работы: | S2 20 минут |
| Продуктивность: | 34 л/мин |
| Давление максимальное.: | 1,5 бар |
| Обводной клапан: | встроен в насос |
| Вход-Выход: | 19 мм |
| Материал корпуса | Viton |
| Рабочая температура мин./макс.: | "-5ºC /+40ºC |
| Разрешенные жидкости: | мочевина, вода |
| Габаритные размеры: | 345x175x225 мм |
| Вес нетто: | 6,9 кг |
| Гарантия: | 1 год |
Формируем дилерскую сеть
Предлагаем качественные насосы для топлива, насосы для перекачки бензина, расходомеры, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия), Gespasa (Испания) и торговой марки BIGGA (Украина). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
По вопросам сотрудничества и получения прайса обращайтесь по телефону или пишите нам на почту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 21 044 ₴


