
Насос для ADBLUE ADAM PUMPS X-BLUE 230V 50HZ
- В наличии
- Код: XB400200
21 044 ₴
+380 (44) 353-15-15
Киев, многоканальный
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемний мембранний насос Adam Pumps X-BLUE 230V 50HZ.
Корпус насоса и компоненты сделаны из материалов, подходящих для перекачивания мочевины(adblue) и воды.
| Питание: | 220 В |
| Ток: | 1.5 А |
| Мощность | 200 Вт |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Высота всасывания: | до 2 м |
| Цикл непрерывной работы: | S2 20 минут |
| Продуктивность: | 34 л/мин |
| Давление максимальное.: | 1,5 бар |
| Обводной клапан: | встроен в насос |
| Вход-Выход | 19 мм |
| Материал корпуса | Viton |
| Рабочая температура мин./макс.: | "-5ºC /+40ºC |
| Разрешенные жидкости: | мочевина, вода |
| Габаритные размеры: | 345x175x225 мм |
| Вес нетто: | 5 кг |
| Гарантия: | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 21 044 ₴

