
Bigga Gamma DC/AC-65 - Мобильная заправочная станция для диз.топлива с расходомером, 12/24/220 В, 45/65 л/мин
- В наличии
21 043 ₴
- +380 (73) 231-48-58Київстар
- +380 (97) 176-15-15lifecell
- +380 (66) 584-10-51Vodafone
Основные преимущества:
- Минимальна стоимость
- Производитель Bigga (Украина)
- Встроенная термозащита
- Напряжение с которым работает насос: 12/24/220 вольт
- При 12 вольт цикл непрерывной работы ― S1 продолжительный, в отличие от 30 минут
- Демпферы и защита на кабелях значительно продлят их срок службы
- Удлиненный маслобензостойкий кабель 2.5м.
- Расходомер даст чёткую информацию для контроля работы станции
- Наличие клапана By-Pass защищает колонку от поломок
Осуществляем качественную установку под ключ
Приобрести этот товар в кредит без справки о доходах за 15 минут.
Уникальный продукт на мировом рынке. Эта модель работает с питанием 12/24/220 вольт. Данная модель идеально подходит для учета и заправки дизельным топливом строительной и сельскохозяйственной техники, катеров и моторных лодок, также можно использовать как топливораздаточное оборудование для бензовоза Насос имеет встроенный обводной By-Pass клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране. А счетчик учета топлива даст необходимую информацию о работе колонки, и защитит владельца от потерь и не оптимального расхода средств. Заправка крепится к специальной металлической панели, что позволяет установить её на стену или наземный резервуар. Колонка произведена в Украине, компанией Bigga, при соблюдении всех необходимых норм. В ходе разработки и создания Gamma DC/AC-65 учитывались нюансы эксплуатации оборудования в украинских условиях.
Характеристики:
| Питание: | 12В/24В/220В |
| Рабочий ток при 12/220В: | 8А-11А |
| Рабочий ток при 24В: | 17А-25А |
| Продуктивность 12/220В: | 45 л/мин |
| Продуктивность 24В: | 65 л/мин |
| Цикл непрерывной работы 12/220В: | S1 продолжительный |
| Цикл непрерывной работы 24В: | 15 минут |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс. 12/220В: | 1,5 Бар |
| Давление на выходе макс. 24В: | 1,8 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Единица измерения: | литр |
| Количество цифр сбрасываемых: | 4 (9999) |
| Количество цифр несбрасываемых: | 8 (88888888) |
| Погрешность: | до 1% |
| Резьбовые соединения: | 1''х1''BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 75 дБ |
| Вес нетто: | 10,5 кг |
| Вес брутто: | 11,5 кг |
| Гарантия: | 2 года |
В комплекте:
- ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном Bigga BP-65DC
- электрошнур с автомобильными клеммами — 2 м
- электрошнур с вилкой
- преобразователь RoHS
- электрический выключатель (в корпусе насоса)
- механический расходомер Bigga BGM-120
- топливный раздаточный шланг ― 4 м (По заказу 6-10 м)
- автоматический топливораздаточный кран с отсекателем BA-60
- металлическая панель, на которую закреплен счетчик и насос
- козырек специальной формы защитит от косых осадков
Насос поставляется без всасывающего рукава. Укомплектуем рукавом любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
Формируем дилерскую сеть
Предлагаем качественные насосы для топлива, насосы для перекачки бензина, расходомеры, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия), Gespasa (Испания) и торговой марки BIGGA (Украина). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
По вопросам сотрудничества и получения прайса обращайтесь по телефону или пишите нам на почту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Степень защиты IP | 55 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Механический |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Шнур питания | Да |
| Пистолет: | Автоматический |
- Цена: 21 043 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Автолюкс», «DELIVERY», «InTime» до склада перевозчика в вашем городе.










