
Bigga DELTA DC-65 Топливораздаточная колонка для дизельного топлива в металлическом ящике ,12 в, 45 л/мин
- В наличии
- Код: 5113461304
23 960 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
DELTA DC-65 — Мини заправка 12/24 в, 45/65 л/мин. Исполнен в металлическом ящике с дверкой.
Мини колонка для дизельного топлива с расходомером в металлическом закрывающемся шкафу, имеет прочную структуру спроектированную для различного применения: настенное крепление, крепление непосредственно на резервуар, на цилиндрических контейнерах. Данная заправка является наиболее продвинутым решением для заправки транспорта в местах, где отсутствует питание 220 Вольт. Не требует обязательной сертификации. Насос укомплектован фильтром грубой очистки, встроенный обводной By-Pass клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране.
Данная модель может быть укомплектована фильтром тонкой очистки, всасывающим рукавом, пьедесталом.
Характеристики:
| Питание: | 12В и 24В |
| Рабочий ток при 12В: | 8А-11А |
| Рабочий ток при 24В: | 17А-25А |
| Продуктивность 12В: | 45 л/мин |
| Продуктивность 24В: | 65 л/мин |
| Цикл непрерывной работы 12В: | S1 продолжительный |
| Цикл непрерывной работы 24В: | 15 минут |
| Защита от перегрева: | да |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс. 12В: | 1,5 бар |
| Давление на выходе макс. 24В: | 1,8 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Единица измерения: | литр |
| Количество цифр сбрасываемых: | 4 (3333) |
| Количество цифр не сбрасываемых: | 8 (88888888) |
| Погрешность: | до 1% |
| Резьбовые соединения: | 1'х1' BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 75 дБ |
| Вес нетто: | 30 кг |
| Вес брутто: | 32 кг |
| Гарантия: | 2 года |
В комплекте:
- металлический шкаф с дверкой, в который вмонтирован насос и счетчик
- LED подсветка
- Газ-лифт на дверце
- ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном BIGGA BP-DC65
- электрошнур с вилкой
- электрический выключатель (в корпусе насоса)
- механический расходомер BGM-120
- топливный раздаточный шланг - 4 м (По заказу 6-15 м)
- автоматический топливораздаточный кран с отсекателем BA-60
Насос поставляется без всасывающего рукава. Укомплектуем рукавом любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
Формируем дилерскую сеть
Предлагаем качественные насосы для топлива, насосы для перекачки бензина, расходомеры, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия), Gespasa (Испания) и торговой марки BIGGA (Украина). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
По вопросам сотрудничества и получения прайса обращайтесь по телефону или пишите нам на почту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 24 В, 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Механический |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Шнур питания | Да |
| Пистолет: | Автоматический |
- Цена: 23 960 ₴
- Способ упаковки: Доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Автолюкс», «DELIVERY», «InTime» до склада перевозчика в вашем городе.










