
MGE/I-110 - Электронный счетчик топлива с импульсным выходом 5-110 л/мин (Gespasa)
- В наличии
- Код: 32602
22 257 ₴
+380 (44) 353-15-15
Киев, многоканальный
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MGE/I-110 - электронный счетчик с овальными шестернями и импульсным выходом предназначен для учета расхода дизельного топлива и масла. Счетчик объединяет в себе две модели счетчиков: MGE-110 и MGI-110
Бесплатная доставка по Украине, до склада в вашем городе!
Характеристика:
| Корпус: | алюминий |
| Единица измерения: | литр |
| Пропускная способность: | 5-110 л/мин |
| Два канала: | 41 импульс на литр и канал |
| Тип: | шестеренки |
| Количество цифр на счетчике: | 5 знаков |
| Максимальное рабочее давление: | 40 бар |
| Погрешность: | до 0.5% |
| Резьбовые соединения : | 1" |
| Рабочая температура: | -10/+50 |
| Габаритные размеры: | 123 х 68 х 123 |
| Вес: | 1,1 кг |
| Гарантия: | 1 год |
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные насосы для перекачки дизельного топлива, электронные счетчики, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.2 кг |
| Производительность | 110 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Дополнительные характеристики | |
| Погрешность точности дозировки | 0.5 % |
| Тип счетчика | Электронный |
- Цена: 22 257 ₴
- Способ упаковки: Счетчик поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Ночной Экспресс», «Евроэкспресс», «DELIVERY» до склада перевозчика в вашем городе.

