влевовправо

Насос для перекачки масла EA-90, 12В или 24В, 20-25 л/мин, Gespasa (Испания)
- Под заказ
- Код: 03014
Отправка с 28 мая 202647 679 ₴
+380 (44) 353-15-15
Киев, многоканальный
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЕА-90 - самовсасывающий, шестереночный насос предназначен для перекачки масла из бочек и других резервуаров, с продолжительным циклом работы.
Приобрести этот товар в кредит без справки о доходах за 15 минут
Характеристики:
| Питание: | 12В или 24В |
| Мощность: | 0,4 кВт |
| Обороты: | 1500 об/мин |
| Продуктивность: | 20-25 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S1 продолжительный |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 5 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2,5 метра |
| Максимальная подача: | 40 метров |
| Обводной клапан: | встроен |
| Резьбовые соединения: | 1/2' BSP |
| Силовой кабель: | 2 метра |
| Разрешенные жидкости: | дизельное топливо, масло (до 900 сСт (SAE 50) |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Вес: | 8,5 кг |
Насос поставляется без всасывающего и напорного рукава. Укомплектуем рукавами любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные насосы для перекачки масла, дизельного топлива, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 8.5 кг |
| Производительность | 25 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Масло |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 12 В, 24 В |
- Цена: 47 679 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «InTime», «Автолюкс», «ВашЧас» до склада перевозчика в вашем городе БЕСПЛАТНО.


