влевовправо

Мобильная АЗС для хранения и заправки дизельного топлива, бензина, объем 10000 литров
- Под заказ
Отправка с 30 июня 2026Цену уточняйте
+380 (97) 176-15-15
Киев, многоканальный
- +380 (73) 231-48-58Київстар
- +380 (97) 176-15-15lifecell
- +380 (66) 584-10-51Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МИНИ-АЗС это наземная автозаправочная станция, которая предназначена для хранения, учета и заправки техники дизельным топливом, бензином.
Осуществляем качественную установку под ключ
Данная МИНИ АЗС предназначена для компаний использующих автодорожную, строительную и сельськохозяйственную технику.
Использование такой МИНИ-АЗС позволяет предприятию:
- покупать топливо по оптовым ценам, что позволяет сэкономить от 0,50 грн до 1,20 грн на 1 литре топлива
- повысить контроль за расходом топлива
- снизить затраты и поможет избежать хищения топлива
- быстро окупить стоимость покупки данной Мобильной АЗС
- повысить эффективность работы своего автопарка
МИНИ АЗС состоит из:
стального, наземного, горизонтального Резервуара для хранения ГСМ 10000 литров
топливозаправочного оборудования с питанием 12 В / 24 В / 220 В
Характеристика Резервуара:
| Объем: | 10000 литров |
| Длинна: | 3961 мм |
| Диаметр: | 1900 мм |
| Толщина стенки: | 5 мм |
| Вес: | 1510 кг |
Комплектация Резервуара:
- площадка обслуживания с лестницей и перилами
- узел наполнения с клапаном ограничения налива
- линия выдачи
- дыхательный клапан
- замерная линия
- линия обесшламливания
- строповые петли
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара | 10 куб. м |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Подземный |
| Материал резервуара | Сталь |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: Цену уточняйте





