
E 300 (PIUSI) - насос для перекачки дизельного топлива 220 В, 550 л/мин
- В наличии
- Код: F00321000
33 440 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
E300 - самовсасывающий, роторный, электрический насос для перекачки дизтоплива. Данная модель предназначена для перекачивания дизельного топлива в условиях, где есть питание от сети 220 вольт, с максимальным рабочим током 9,2 А. Производительность насоса составляет до 550 л/мин, с неограниченным циклом работы. Чугунная крыльчатка делает насос надежным и долговечным.
Характеристики:
| Питание: | 220 В |
| Рабочий ток: | 9,2 А |
| Мотор: | 1.5 кВт |
| Скорость вращения: | 2900 об/мин |
| Класс защиты от влаги: | IP44 |
| Продуктивность: | 550 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S1 продолжительный |
| Максимальное рабочее давление: | 1,8 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 3 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Резьбовые соединения: | 2" BSP |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Уровень шума: | 80 дБ |
| Вес нетто: | 28 кг |
| Размер: | 220 х 420 х 330 мм (длина х ширина х высота) |
| Гарантия: | 1 год |
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные топливораздаточные колонки, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: PIUSI Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 28 кг |
| Производитель | PIUSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Производительность | 550 литр/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
- Цена: 33 440 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Ночной Экспресс», «Евроэкспресс», «САТ» до склада перевозчика в вашем городе или прямо на адрес заказчика. Стоимость доставки включается в счет или оплачивается получателем.


