
Насос для заправки топлива со счетчиком ALPHA DC-65 PLUS 12/24 вольт
- В наличии
16 468 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
Переносной комплект для заправки дизельного топлива 12В - Alpha DC-65, с электрическим счетчиком MGE-40 для учета выдачи топлива
Этот простой в установке насос, идеально подходит для заправки сельскохозяйственной и строительной техники, катеров и моторных лодок. Компактный и надежный. Насос имеет встроенный перепускной клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране.
Данная модель может быть укомплектована счетчиком расхода топлива, фильтром тонкой очистки.
Характеристики :
| Питание: | 12В |
| Рабочий ток: | 21А |
| Продуктивность: | 40 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 1,3 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | да |
| Резьбовые соединения: | ¾' BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 75 дБ |
| Вес нетто: | 6,6 кг |
| Вес брутто: | 7,2 кг |
Характеристики счетчика MGE-40 :
| Единица измерения: | литр |
| Пропускная способность: | 2-40 л/мин |
| Тип: | шестеренки |
| Количество цифр на счетчике: | 5 знаков |
В комплекте:
- ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
- электрошнур с клеммами — 2,5 м
- электрический выключатель (в корпусе насоса)
- топливный раздаточный шланг - 4 м (По заказу 6-10 м)
- механический топливораздаточный кран без отсекателя
- фильтр грубой очистки под всасывающий рукав 25 мм (1')
- электронный счетчик MGE-40
Насос поставляется без всасывающего рукава. Укомплектуем рукавом любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные насосы для перекачки дизельного топлива, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Пистолет: | Автоматический |
- Цена: 16 468 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Автолюкс», «DELIVERY», «InTime» до склада перевозчика в вашем городе.





