Ручной насос для бочек PIUSI Hand pump oil/diesel F00332500
Вид топлива: дизель, масло
Производительность, л/мин: 38
Тип насоса: роторный
Корпус: алюминий
Габариты (ДхШхВ), мм: 350 х 170 140 Вес, кг: 2,1
Эксплуатационные характеристики ручного насоса для топлива PIUSI Hand pump oil/diesel
Ручной насос Hand pump 2″ BSP предназначен для работы с дизельным топливом и маслом. Материалы, из которых изготовлены все узлы – сталь нержавеющая и пластик высокого качества, что делает аппарат легким и надежным. Также, благодаря этим материалам, достигается высокая искробезопасность, что немаловажно при работе с топливом в сухую погоду. Входное отверстие составляет 25 мм, выходное – 19 мм.
В комплект поставки от завода-изготовителя входят следующие составные элементы:
- насос роторного типа, способный за 1 оборот подать 0,38 литра жидкости
- универсальный адаптер, при помощи которого можно закрепить устройство на 200-литровую стандартную бочку
- пластиковая телескопическая трубка.
Формируем дилерскую сеть
Предлагаем качественные насосы для топлива, насосы для перекачки бензина, расходомеры, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия), Gespasa (Испания) и торговой марки BIGGA (Украина). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
По вопросам сотрудничества и получения прайса обращайтесь по телефону или пишите нам на почту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 38 литр/мин |
| Тип привода бочкового насоса | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 5 415 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Ночной Экспресс», «Евроэкспресс», «САТ» до склада перевозчика в вашем городе или прямо на адрес заказчика. Бесплатная доставка по Украине, до склада в вашем городе!


