
Мобильный заправочный модуль с насосом для дизельного топлива, 640 литров, 12 вольт
- Нет в наличии
19 844 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
Мини заправка на базе Еврокуба 640 литров - это готовое решение для хранения и выдачи дизеля в полевых условиях.
Приобрести этот товар в кредит без справки о доходах за 15 минут
Осуществляем качественную установку под ключ
Мобильный топливный модуль - решение для заправки техники и транспорта в полевых условиях. Использовать данный модуль можно при карьерных, строительных, сельскохозяйственных работах, для заправки дизельных генераторов и котлов, а также для заправок водного и воздушного транспорта. Мини Заправка удобна в использовании и транспортировке.
Данный модуль состоит из:
- Резервуар 640 литров (ibc контейнер)
- Топливозаправочное оборудование 12В (при желании 24В/220В)
- Счетчик учета топлива BGM-120
- Напорный рукав 4 метра (По заказу 8-10 м)
- Заборный рукав 1 метра
- Топливораздаточный механический кран
Дополнительно рекомендуем устанавливать ФИЛЬТР ТОНКОЙ ОЧИСТКИ
Характеристики:
Резервуар:
| Объем: | 640 литров |
| Тип резервуара: | Одностенный |
| Материал: | Пластик |
| Вид топлива: | Дизельное топливо |
| Вес: | 55 кг |
| Габариты: | 1000 х 1200 х 800 мм |
Емкость поставляется в металлической решетке и поддоном, для удобства при транспортировке.
Топливозаправочное оборудование Beta DC65:
| Питание: | 12/24 вольт |
| Скорость перекачки: | 45/65 л/мин |
Цена на Модуль ориентировочная, так как она может изменятся в зависимости от Ваших потребностей в комплектации насосного оборудования
Обратите внимание!!! Бесплатная доставка, распространяется на НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, пересылка ЕМКОСТИ осуществляется за счет получателя.
Формируем дилерскую сеть.
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В, 12 В, 24 В |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
- Цена: 19 844 ₴


