
Мобильный топливный заправочный модуль для ДТ, 1000 литров, 220 вольт
- В наличии
19 595 ₴
- +380 (73) 231-48-58Київстар
- +380 (97) 176-15-15lifecell
- +380 (66) 584-10-51Vodafone
Мобильная Мини Заправка на базе 1000 л Еврокуба, предназначена для некоммерческого учета, хранения и выдачи дизельного топлива, бензина.
Мобильный топливный модуль - решение для заправки техники и транспорта в полевых условиях. Использовать данный модуль можно при карьерных, строительных, сельскохозяйственных работах, для заправки дизельных генераторов и котлов, а также для заправок водного и воздушного транспорта. Мини Заправка удобна в использовании и транспортировке.
Данный модуль состоит из:
- Резервуар 1000 литров (ibc контейнер)
- Топливозаправочное оборудование 220В (при желании 24В/12В)
- Счетчик учета топлива BGM-120
- Напорный рукав 4 метра (По заказу 8-10 м)
- Заборный рукав 1 метра
- Топливораздаточный механический кран
Дополнительно рекомендуем устанавливать ФИЛЬТР ТОНКОЙ ОЧИСТКИ
Характеристики:
Резервуар:
| Объем: | 1000 литров |
| Состояние: | б/у |
| Тип резервуара: | Одностенный |
| Материал: | Пластик |
| Вид топлива: | Дизельное топливо |
| Вес: | 55 кг |
| Габариты: | 1000 х 1200 х 800 мм |
Емкость поставляется в металлической решетке и поддоном, для удобства при транспортировке.
Топливозаправочное оборудование Beta AC-45:
| Питание: | 220 вольт |
| Скорость перекачки: | 45 л/мин |
Цена на Модуль ориентировочная, так как она может изменятся в зависимости от Ваших потребностей в комплектации насосного оборудования
Обратите внимание!!! Бесплатная доставка распространяется на НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, пересылка ЕМКОСТИ осуществляется за счет получателя.
Формируем дилерскую сеть.
В Украине, мы являемся официальным дистрибьютором насосного оборудования от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания), а также, Американской компании по производству фильтрующих элементов CIM-TEK.
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
- Цена: 19 595 ₴


