
Электронная система контроля и раздачи дизельного топлива SHK-70CD Gespasa (Испания)
- Под заказ
- Код: 26411
Отправка с 28 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
Электронная система учета и контроля топлива SHK-70CD с ключами доступа, предназначена для персонифицированного контроля отпуска дизельного топлива, 130 пользователей.
Осуществляем качественную установку под ключ
Приобрести этот товар в кредит без справки о доходах за 15 минут
SHK-70CD - насосный комплект предназначен для точного учета некоммерческой заправки техники и транспорта дизельным топливом. Имеет широкою область применения в транспортных компаниях, сельскохозяйственных предприятиях, а также любых компаниях, обладающих собственным автопарком. Простой и надежный в использовании.
Отпуск топлива, производится с помощью магнитного ключа либо посредством набора персонального кода.
Система колонки позволяет предварительно задать количество дизеля для отпуска.
Программное обеспечение позволяет передавать информацию на компьютер с последующей обработкой и систематизацией, что в дальнейшем дает возможность произвести распечатку данных по каждому пользователю данной колонки.
Характеристики:
- В памяти модуля хранится информация о 500 последних заправочных операциях по 130 пользователям
- В память записывается время и информация о каждой операции
- Возможность внесения в память регистрационного номера автомашин
| Питание: | 220В/380В |
| Рабочий ток: | 1.2-2 А |
| Мотор: | 0,25 кВт |
| Скорость вращения: | 2800 об/мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Термальная защита: | да |
| Высота «сухого» всасывания: | ~2 м |
| Подача: | до 30 м |
| Цикл непрерывной работы: | S1 продолжительный |
| Продуктивность: | 80 л/мин |
| Обводной клапан: | встроен в насос |
| Погрешность: | до 0.2% |
| Резьбовые соединения: | 1' х 1' BSP |
| Рабочая температура мин./макс.: | -20ºC /+40ºC |
| Разрешенные жидкости: | дизель/бензин/керосин |
| Металлическая платформа: | есть |
| Габаритные размеры: | 920x500x1,500 мм |
| Вес нетто: | 157 кг |
| Гарантия: | 1 год |
SHK-70CD
Колонка для раздачи ДТ/бензина/керосина производства Gespasa (Испания) с электронным контроллером.
- Двухпостовая ТРК с компонентами ATEX (взрывобезопасными), специально для раздачи дизельного топлива, бензина и керосина. Состоит из 2-х высокоточных топливораздаточных групп и двух контроллеров GK-7.
- Контроллер GK-7 позволяет осуществлять выдачу топлива только авторизированным пользователям и хранить информацию о выполненных операциях по каждому пользователю и/или транспортному средству.
Компоненты:
Корпус:
- изготовлен из стали
- специальные внутренние и наружные покрытия, защищающие от коррозии
- полированная высокопрочная эпоксидная краска
- всепогодное исполнение
- основание с возможностью жесткой фиксации и каплеуловителем
Гидравлическая группа состоит:
- Насос: самовсасывающий, эксцентричный с саморегулирующимися лопастями и газовым сепаратором · поток: 70-80 л / мин · перепускной клапан рециркуляции · невозвратный клапан · фильтр
- Счетчик: из алюминия, 4-х поршневой с положительным смещением · Точность: 0,2% · генератор импульсов 2 канала по 100 импульсов на литр и механическим счетчиком
· Мотор:
- 1 квт 230/400В · двигатель EExd с сертификатом ATEX (взрывобезопасный) · 3-фазный с IP-55 защитой,
- или
- 0,90 кВт 230В · двигатель EExd с сертификатом ATEX (взрывобезопасный) · однофазный · с IP-55 защитой
2 Контроллера GK-7 (см. описание функционала контроллеров GK-7)
Поставляется в комплекте:
- 2 шланга 4м для ДТ Ø25 мм, с двойным армированием и адаптерами на обоих концах
- 2 автоматических пистолета с поворотными фитингами
Размеры и вес (приблизительно):
- Размер: 920x500x1,500 мм (длина x ширина x высота)
- Вес: 157 кг
Дополнительная комплектация:
- Всасывающий рукав
- Комплекты для считывания информации:
- С помощью ключа памяти (Ключ менеджера + Программное обеспечение + Конвертер)
- С помощью кабеля USB (Программное обеспечение + Конвертер)
- С помощью соединения Ethernet (Программное обеспечение + Конвертер)
- С помощью соединения GSM (Программное обеспечение + Конвертер)
- Комплект ключей пользователя (10 штук)
- Ключ памяти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заправка поставляется в заводской картонной упаковке

