
CG-400HD ATEX- Насос для перекачки бензина, керосина, дт, 220/380 Вольт 400 л/мин
- Под заказ
- Код: 10240
Отправка с 30 июня 2026125 713 ₴
- +380 (73) 231-48-58Київстар
- +380 (97) 176-15-15lifecell
- +380 (66) 584-10-51Vodafone
CG-400HD ATEX высокопроизводительный для перекачки бензина, бензола, керосина, дт, 220/380 В, 400 л/мин.
Бесплатная доставка по Украине, до склада в вашем городе!
Высокопроизводительный (до 400 л/мин), взрывозащищенный, самовсасывающий насос CG-400HD ATEX 220/380 вольт, используется для заправки и перекачки бензина, керосина, ДТ, в местах где есть питание 220 либо 380 Вольт. Наиболее часто применяются автодорожными и аграрными компаниями, также для заправки своей техники, катеров, яхт, парапланов и т.д.
Характеристики:
| Питание: | 220/380 В |
| Мотор: | 1,5 кВт |
| Скорость вращения: | 2800 об/мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Высота «сухого» всасывания: | ~6 м (при использовании обратного клапана) |
| Максим. температура жидкости: | +50 °C |
| Продуктивность: | до 400 л/мин |
| Резьбовые соединения: | 2" BSP |
| Рабочая температура мин./макс.: | 0ºC /+50ºC |
| Разрешенные жидкости: | дизель, бензин, керосин, бензол, уайт-спирит |
| Габаритные размеры: | 260x545x345 мм |
| Вес нетто: | 31 кг |
Насос имеет европейский сертификат соответствия взрывозащищенному исполнению II 2GB Ex d IIB T4
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные насосы для перекачки дизельного топлива, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
- Цена: 125 713 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами «НОВА ПОШТА», до склада перевозчика в вашем городе БЕСПЛАТНО


