
Мобильный топливный заправочный модуль для ДТ на 480 л, 12 в, 55 л/мин
- В наличии
37 000 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
Мобильная Мини Заправка на базе резервуара на 480 литров, предназначена для некоммерческого учета, хранения и выдачи дизельного топлива.
Мобильный топливный модуль ― решение для заправки техники и транспорта в полевых условиях. Использовать данный модуль можно при карьерных, строительных, сельскохозяйственных работах, для заправки дизельных генераторов и котлов, а также для заправок водного и воздушного транспорта. Мини Заправка удобна в использовании и транспортировке.
Данный модуль состоит из:
- Резервуар 480 литров
- Топливозаправочное оборудование 12В (220В)
- Счетчик учета топлива
- Напорный рукав 4 метра (По заказу 8-10 м)
- Топливораздаточный механический кран
Характеристики:
Резервуар:
| Объем: | 480 литров |
| Тип резервуара: | Одностенный |
| Материал: | Пластик |
| Вид топлива: | Дизельное топливо |
| Вес: | 61 кг |
| Габариты: | 1200 х 806 х 800 мм |
Топливозаправочное оборудование
| Питание: | 12 вольт |
| Скорость перекачки: | 55 л/мин |
| Погрешность счетчика: | 1% |
| Запрещенные жидкости: | Бензин, Вода, Керосин |
| Уровень шума | 80 дБ |
Цена на Модуль ориентировочная, так как она может измениться, в зависимости от Ваших потребностей в комплектации насосного оборудования
Обратите внимание!!! Бесплатная доставка, распространяется на НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, пересылка ЕМКОСТИ осуществляется за счет получателя.
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 12 В, 24 В |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Производительность | 55 литр/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
- Цена: 37 000 ₴




