
ACEX-50W - Высокопроизводительный насос на тележке для бензина, керосина, дт, 220 Вольт, 400 л/мин
- В наличии
- Код: ACEX50W
87 403 ₴
+380 (97) 176-15-15
Киев, многоканальный
- +380 (73) 231-48-58Київстар
- +380 (97) 176-15-15lifecell
- +380 (66) 584-10-51Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ACEX-50W - высокопроизводительный насос на тележке для перекачки бензина, бензола, керосина, дт, 220 В, 400 л/мин.
Бесплатная доставка по Украине, до склада в вашем городе!
Высокопроизводительный (до 400 л/мин), взрывозащищенный, самовсасывающий насос ACEX-50W, смонтированный на тележке, используется для заправки и перекачки бензина, керосина, ДТ, в больших объемах, в местах где есть питание 220 Вольт. Наиболее часто применяются автодорожными и аграрными компаниями, также для заправки своей техники, бензовозов, яхт, и т.д.
Характеристики:
| Питание: | 220 В |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Продуктивность: | до 400 л/мин |
| Давление на выходе: | 1,8 бар |
| Резьбовые соединения: | 2" BSP |
| Уровень шума: | 80 дБ |
| Рабочая температура мин./макс.: | -20ºC /+50ºC |
| Разрешенные жидкости: | дизель, бензин, керосин, бензол |
| Запрещенные жидкости: | вода, химикаты |
| Габаритные размеры: | 260x545x345 мм |
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные насосы для перекачки дизельного топлива, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Adam Pumps |
- Цена: 87 403 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами «НОВА ПОШТА», до склада перевозчика в вашем городе БЕСПЛАТНО

