
Комплект перекачки дизельного топлива Light Tech, 220В, 70 л/мин
- В наличии
12 562 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
Переносной комплект для заправки техники и транспорта дизельным топливом. Топливный комплект используется с питанием 220 вольт. Скорость перекачивания 70 л/мин
Осуществляем качественную установку под ключ
Приобрести этот товар в кредит без справки о доходах за 15 минут
Очень простой в эксплуатации и (главное) надежный насос. Данный недорогой насос 220В идеально подходит для перекачки дизельного топлива из любых емкостей. С помощью насоса можно осуществить заправку дизельных котлов и дизель-генераторов, строительной и сельскохозяйственной техники, эвакуаторов, катеров, яхт и другой техники. Насос имеет встроенный фильтр грубой очистки и By-Pass клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране.
Данная модель может быть укомплектована счетчиком учета топлива, а также фильтром тонкой очистки
Характеристики:
| Питание: | 220В |
| Рабочий ток: | 1,5А |
| Мощность: | 0,375 кВт |
| Защита от перегрева: | да |
| Продуктивность: | 70 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 2 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 3 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Резьбовые соединения: | 1'BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 80 дБ |
| Вес нетто: | 7,5 кг |
| Вес брутто: | 7,9 кг |
| Гарантия: | 1 год |
В комплекте:
- ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
- электрошнур — 2 м
- электрический выключатель (в корпусе насоса)
- напорный топливный рукав 4 метра
- механический топливораздаточный пистолет МХ-60М
Насос поставляется без всасывающего рукава. Укомплектуем рукавами любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные насосы для перекачки дизельного топлива, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.5 кг |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производительность | 70 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Погрешность точности дозировки | 1 % |
| Шнур питания | Да |
- Цена: 12 562 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Ночной Экспресс», «Евроэкспресс», «САТ» до склада перевозчика в вашем городе.


