
MGE 400 - электронный расходомер учета большого протока дизельного топлива, масла, 15-400 л/мин
- В наличии
- Код: 32592
57 573 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
Электронный расходомер для точного учета дизельного топлива, бензина,минерального и моторных масел MGE-400. Счетчик работает при низких температурах до -10 ºC
Бесплатная доставка по Украине, до склада в вашем городе!
Расходомеры потребления топлива техникой по этой ссылке
Приобрести этот товар в кредит без справки о доходах за 15 минут
MGE-400 - высокоточный ( погрешность до 0,5%), шестеренчатый, электронный счетчик, с LCD-дисплеем, для учета отпускаемого топлива и масел плотностью до SAE-140. Данный счетчик топлива идеально подходит в условиях, где необходимо замерять большой (до 400 литров за минуту) расход топлива. Расходомер изготовлен из высококачественного алюминия. Применяется для некоммерческого использования.
Счетчик показывает как единоразовую прокачку, так и общее количествово литров перекаченного топлива за всё время использования.
| Корпус: | алюминий высокого качества |
| Единица измерения: | литр |
| Пропускная способность(масло): | 15-300 л/мин |
| Пропускная способность(дизельное топливо): | 15-400 л/мин |
| Тип: | шестеренки |
| Количество цифр на счетчике: | 5 знаков |
| Максимальное рабочее давление: | 45 бар |
| Погрешность: | до 0,5% |
| Резьбовые соединения : | 2'' (50 мм) |
| Рабочая температура: | -10/+50 |
| Габаритные размеры: | 193 х 145 х 141 мм |
| Вес: | 4,3 кг |
| Гарантия: | 1 год |
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественное насосное оборудование для перекачки дизельного топлива, электронные счетчики, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешенные жидкости | Дизель, Масло |
| Дополнительные характеристики | |
| Погрешность точности дозировки | 0.5 % |
| Тип счетчика | Электронный |
- Цена: 57 573 ₴
- Способ упаковки: Счетчик поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО.




