
MINI MSGM-50080 - Мобильный заправочный блок для заправки бензином или дт, 220 вольт
- Под заказ
- Код: 28140
Отправка с 30 мая 202671 427 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
Заправочный комплекс для перекачки и заправки собственного транспорта, бензином, керосином, дизелем MINI MSGM 50080
Бесплатная доставка по Украине, до склада в вашем городе!
Осуществляем качественную установку под ключ
Приобрести этот товар в кредит без справки о доходах за 15 минут
Установка из линейки MINI оснащена самовсасывающим, взрывозащищенным, лопастным насосом. Механический расходомер, показывает как суммарный показатель литров, так и единоразовую прокачку, которую можно обнулить с помощью ручки сброса. Конструктивно, данный узел, представляет собой блок в котором вмонтированы, насос, счетчик и держатель для крана.
Данная Мини-АЗС используется для заправки и учета бензина, керосина, ДТ (солярки, дизтоплива) в местах где есть доступ к сети 220 вольт. Наиболее часто применяются автодорожными и сельскохозяйственными компаниям, а также для заправки собственной техники, катеров, яхт, парапланов и т.д.
Предназначена только для некоммерческого использования. Данная заправка готова к эксплуатации, необходимо подвести электропитание и заборный шланг диаметром 25 мм.
Производитель рекомендует использовать, данную Мини Заправку, вместе с фильтром тонкой очистки GESPASA FG-2G 5 микрон
Характеристики:
| Питание: | 220В |
| Рабочий ток: | 1-2А |
| Мотор: | 0,18 кВт |
| Скорость вращения: | 2850 об/мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Термальная защита: | да |
| Высота «сухого» всасывания: | ~2 м |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 минут |
| Продуктивность: | 45-50 л/мин |
| Давление на выходе, макс (ДТ).: | 2 бар |
| Обводной клапан: | встроен в насос |
| Резьбовые соединения: | ¾' х 1' BSP |
| Материал корпуса: | Металлический корпус с антикоррозийным покрытием |
| Рабочая температура мин./макс.: | —20ºC /+50ºC |
| Разрешенные жидкости: | дизель, бензин, керосин, бензол, уайт-спирит |
| Габаритные размеры: | 300 x 400 x 360 мм |
| Вес нетто: | 22 кг |
| Гарантия: | 1 год |
| Показатель текущей заправки: | 3 цифры |
| Несбрасываемый, суммарный показатель: | 6 цифр |
| Погрешность: | до 1% |
В комплекте:
- ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
- электрошнур: 2 м
- кнопка вкл./выкл.: есть
- механический расходомер MG-80V
- маслобензостойкий топливный рукав 4 метра
- автоматический топливораздаточный пистолет MX-60
Насос имеет европейский сертификат соответствия взрывозащищенному исполнению EExd IIB T4 ISSEP02
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные топливные насосы 12В, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешенные жидкости | Бензин |
- Цена: 71 427 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Ночной Экспресс», «Евроэкспресс», «САТ» до склада перевозчика в вашем городе.




