
Насос для перекачки дизельного топлива PA-2, 220В, 80 л/мин (Adam Pumps)
- В наличии
- Код: 0115080102
17 600 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
РА 2 - Самовсасывающий, роторный, лопастной насос с обводным клапаном для перекачки дизельного топлива, 220В, 80 л/мин. Топливный насос подходит для зимних условий работы.
Насос PA 2 80 , 220 Вольт, идеально подходит для перекачки и заправки техники, дизельным топливом. С помощью насоса можно осуществить перекачку топлива со скоростью 80 литров за минуту, что значительно превышает скорость заправки на коммерческой АЗС. Насос имеет встроенный фильтр грубой очистки, который защищает лопасти, от попадания крупного мусора и By-Pass клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране.
Данная модель может быть укомплектована шлангами, счетчиком расхода топлива, раздаточным краном, а также фильтром тонкой очистки.
Характеристики:
| Питание: | 220 Вольт |
| Рабочий ток: | 1,5 А |
| Мощность: | 0,75 кВт |
| Защита от перегрева: | да |
| Продуктивность: | 80 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S1 продолжительный. |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 2 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 3 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Резьбовые соединения: | 1'' BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 80 дБ |
| Вес нетто: | 12,9 кг |
| Вес брутто: | 13,2 кг |
| Гарантия: | 1 год |
В комплекте:
• ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
• электрошнур — 2 м
• электрический выключатель (в корпусе насоса)
Формируем дилерскую сеть
Предлагаем качественные насосы для топлива, насосы для перекачки бензина, расходомеры, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия), Gespasa (Испания) и торговой марки BIGGA (Украина). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
По вопросам сотрудничества и получения прайса обращайтесь по телефону или пишите нам на почту.
Подробнее: https://smarta.com.ua/p886879851-bigga-ac70-nasos.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 80 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | 220 вольт |
- Цена: 17 600 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке.



