
Счетчик учета выдачи дизельного топлива G-FLOW, 10-100 л/мин
- В наличии
20 048 ₴
+380 (44) 353-15-15
Киев, многоканальный
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетчик цифровой алюминиевый для дизельного топлива, легких масел. Производитель компания ADAM PUMPS (Италия)
Бесплатная доставка по Украине, до склада в вашем городе!
Приобрести этот товар в кредит без справки о доходах за 15 минут
Электронный счетчик G-FLOW предназначен для измерения количества перекачанного дизельного топлива. Данный расходомер может устанавливаться на насосы как с низкой (от 10 л/мин) так и высокой производительностью (до 100 л/мин)
Характеристика:
| Единица измерения: | литр |
| Пропускная способность: | 10-100 л/мин |
| Максимальное рабочее давление: | 30 бар |
| Погрешность: | до 0.5 % |
| Резьбовые соединения: | 1' (25 мм) |
| Направление соединения: | сверху, снизу, слева, справа |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Уплотнительные кольца: | NBR |
| Материал кожуха: | пластик |
| Рабочая температура: | -10/+60 |
| Разрешенные жидкости: | дизельное топливо |
| Запрещенные жидкости: | бензин, алкоголь, газ, вода |
| Вес нетто/брутто: | 1,1/1,7 кг |
| Габаритные размеры: | 220х150х200 мм |
| Гарантия: | 1 год |
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем в Украине, качественные насосы для перекачки дизельного топлива, расходомеры, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.1 кг |
| Разрешенные жидкости | Дизель, Масло |
| Дополнительные характеристики | |
| Погрешность точности дозировки | 0.5 % |
| Тип счетчика | Электронный |
- Цена: 20 048 ₴
- Способ упаковки: Счетчик поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Ночной Экспресс», «Евроэкспресс», «DELIVERY» до склада перевозчика в вашем городе.

