Новинка

K600/3 (PIUSI) - электронный счетчик учета дизельного топлива, 10-100 л/мин
- В наличии
- Код: F00496А00
14 006 ₴
+380 (44) 353-15-15
Киев, многоканальный
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
K600/3 - Электронный, шестеренчатый расходомер для учета дизельного топлива с протоком от 10 до 100 л/мин. Погрешность счетчика составляет +/- 0,5 %. Имеет возможность калибровки.
Характеристика:
| Единица измерения: | литр |
| Пропускная способность: | 10-100 л/мин |
| Тип: | шестеренчатый |
| Количество цифр на счетчике: | 5 знаков текущей операции, 8 суммарных |
| Максимальное рабочее давление: | 30 бар |
| Погрешность: | до 0,5% |
| Резьбовые соединения : | 3/4'' BSP F/F |
| Рабочая температура: | -10/+50 |
| Габаритные размеры: | 200 х 120 х 140 мм |
| Вес: | 1,6 кг |
| Гарантия: | 1 год |
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные насосы для перекачки дизельного топлива, электронные счетчики, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: PIUSI (Италия) Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.6 кг |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производительность | 100 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Бензин, Керосин, Дизель |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Дополнительные характеристики | |
| Погрешность точности дозировки | 0.5 % |
| Тип счетчика | Электронный |
- Цена: 14 006 ₴
- Способ упаковки: Счетчик поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Ваш Час», «InTime», «DELIVERY» до склада перевозчика в вашем городе.

