
BP 3000 DC (PIUSI) - насос для перекачки дизельного топлива 12 В, 50 л/мин
- В наличии
- Код: F00342000
6 349 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
BP 3000 DC - бюджетный насос для перекачки ДТ, с производительностью до 50 л/мин. Питание насоса осуществляется от аккумулятора 12 вольт.
Характеристики:
| Питание: | 12 В |
| Рабочий ток: | 24 А |
| Мотор: | 0,3 кВт |
| Скорость вращения: | 2900 об/мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Продуктивность: | 50 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 минут |
| Максимальное рабочее давление: | 1,5 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Фланцевые соединения: | 3/4' вход/выход |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Вес нетто: | 3,5 кг |
| Размер: | 200 х 120 х 140 мм (длина х ширина х высота) |
| Гарантия: | 1 год |
В комплекте:
• ротационный лопастной насос самовсасывающего типа
Насос поставляется без всасывающего и напорного рукава. Укомплектуем рукавами любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные топливораздаточные колонки, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: PIUSI Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | 12 вольт |
- Цена: 6 349 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Ночной Экспресс», «Евроэкспресс», «САТ» до склада перевозчика в вашем городе или прямо на адрес заказчика. Стоимость доставки включается в счет или оплачивается получателем.

