
PANTHER DC (PIUSI) - насос для перекачки дизельного топлива 24/12 В, 70/35 л/мин
- В наличии
- Код: F0034100C
12 403 ₴
+380 (44) 353-15-15
Киев, многоканальный
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PANTHER DC - помпа для перекачки солярки. Особенностью данного насоса является возможность работать как с питанием 12, так и 24 вольт. Производительность при 12 В - 35 л/мин, а при 24 В - 70 л/мин.
Характеристики:
| Питание: | 24/12 В |
| Рабочий ток: | 16/25 А |
| Мотор: | 0,42/0,13 кВт |
| Скорость вращения: | 3600/1800 об/мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Продуктивность: | 70/35 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 минут |
| Максимальное рабочее давление: | 1,5 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Резьбовые соединения: | 1' BSP |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Вес нетто: | 7,5 кг |
| Размер: | 345 х 175 х 255 мм (длина х ширина х высота) |
| Гарантия: | 1 год |
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные топливораздаточные колонки, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: PIUSI Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | 24 вольт |
- Цена: 12 403 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Ночной Экспресс», «Евроэкспресс», «САТ» до склада перевозчика в вашем городе или прямо на адрес заказчика. Стоимость доставки включается в счет или оплачивается получателем.

