
BP-XDC50-12 BIGGA - насос для перекачки бензина, керосина, дт, 12 В, до 50 л/мин
- В наличии
- Код: 0121060101
13 287 ₴
- +380 (73) 231-48-58Київстар
- +380 (97) 176-15-15lifecell
- +380 (66) 584-10-51Vodafone
BP-XDC50-12 BIGGA - взрывозащищенный, самовсасывающий лопастной насос, который предназначен для перекачки и заправки бензина, керосина, дизельного топлива, в условиях где отсутствует питание 220 в. Подходит для ежедневного использования при заправке сельхозтехники, водного (катеров, яхт) и авиатранспорта (самолетов, вертолетов), котлов и генераторов.
Насос компактный, имеет прочную конструкцию, защищен от перегрева и попадания влаги, а также имеет минимальный уровень шума. Встроенный перепускной клапан, "обводит" топливо, при закрытом топливном кране и включенном моторе.
Характеристики:
| Питание: | 12 В |
| Ток: | 21 А |
| Скорость вращения: | 2700 об/мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Высота всасывания: | до 2 м |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 минут |
| Продуктивность: | до 50 л/мин |
| Давление максимальное.: | 1,1 бар |
| Обводной клапан: | встроен в насос |
| Резьбовые соединения: | 1'' BSP или фланцевое соединение |
| Рабочая температура мин./макс.: | —10ºC /+40ºC |
| Разрешенные жидкости: | дизель, бензин, керосин |
| Габаритные размеры: | 345x175x225 мм |
| Вес нетто: | 6,9 кг |
| Гарантия: | 1 год |
В комплекте:
• ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
• Кнопка вкл./выкл.: есть
Данная модель может быть укомплектована счетчиком расхода топлива, рукавами, фильтром тонкой очистки, топливораздаточным краном

Технические показатели:

Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные насосы для топлива, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 50 литр/мин |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 287 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в оригинальной картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами «НОВАЯ ПОШТА»




