
PIUSI VISCOMAT 60/2 Насос для перекачки масла, 12В
- В наличии
- Код: 0131010004
15 154 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
PIUSI Viscomat 60/2 12 В - насос предназначен для перекачивания масел в условиях, где отсутствует соединение с электросетью. Идеально подходит для перекачки небольших объемов масла.
Насос имеет небольшие габаритные размеры и вес. Корпус насоса выполнен из чугуна, корпус двигателя из алюминия.
Характеристики:
| Питание: | 12 В |
| Мощность: | 0,3 кВт |
| Сила тока: | 35 А |
| Обороты: | 2900 об/мин |
| Продуктивность: | до 11,6 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 минут |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 5,5 Бар |
| Резьбовые соединения: | 3/4' BSP |
| Силовой кабель: | отсутствует |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Разрешенные жидкости: | дизельное топливо, масло (вязкость до 600 сСт) |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Габаритные размеры: | 345 х 175 х 255 |
| Вес: | 4,9 кг |
В комплекте:
• Шестеренчатый насос
• Кнопка вкл./выкл.: есть
Данная модель может быть укомплектована счетчиком расхода топлива, рукавами, топливораздаточным краном, соединительной арматурой и проводами с "крокодилами".

Формируем дилерскую сеть
Предлагаем качественные насосы для топлива, насосы для перекачки бензина, расходомеры, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия), Gespasa (Испания) и торговой марки BIGGA (Украина). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
По вопросам сотрудничества и получения прайса обращайтесь по телефону или пишите нам на почту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.9 кг |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Производительность | 11.6 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Масло |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 12 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
- Цена: 15 154 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «InTime», «Автолюкс», «ВашЧас» до склада перевозчика в вашем городе БЕСПЛАТНО.




