
Bigga BP-DC40-12 – насос для перекачки дизельного топлива. Питание 12 Вольт. Продуктивность насоса 40 л/мин.
- В наличии
- Код: 0117041101
4 869 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
Основные преимущества:
· Производство Украина, Bigga
· Переносной
· Насос оборудован термозащитой
· Кабель прослужит дольше за счет того, что он произведен из масло-бензостойких материалов, а также имеет демферы и специальную защиту
- Длина кабеля 2,5 м

· Фильтр грубой очистки
· Современная и высококачественная кнопка включения
· Наличие клапана By-Pass защищает насос от поломок
· Гарантия 2 года
- качественная кнопка включения

Под заказ наша компания может поставить насос, укомплектовав его:
· фильтром тонкой очистки
· счетчиком расхода топлива
· напорным рукавом
· всасывающим рукавом
Описание:
Насос BP-DC40-12 – отдельная часть автозаправочного комплекса. Он может применяться для перекачки топлива как сам по себе, так и в составе колонки. Этот насос может работать при напряжении 12 Вольт, что дает возможность использовать в полевых условиях. Насос оснащен клапаном By-Pass, который защищает станцию при закрытом раздаточном кране от нагрузок и поломок. В ходе разработки и создания BP-DC40-12 учитывались нюансы эксплуатации оборудования в украинских условиях.
Характеристики:
|
Комплектация:
· Ротационный лопастной самовсасывающий насос со встроенным клапаном By-Pass (обводной клапан);
· Электрошнур с клеммами. Длина шнура 2,5 м;
· Кнопка включения;
· Фильтр грубой очистки.
В поставку насоса не входит всасывающий и напорный рукава. Наша компания может укомплектовать насос рукавами необходимой длины.
Формируем дилерскую сеть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | 12 вольт |
- Цена: 4 869 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Автолюкс», «DELIVERY», «InTime» до склада перевозчика в вашем городе.



