
Bigga Alpha AC-45 – комплект для перекачки дизельного топлива. Питание 220В. Продуктивность 45 л/мин
- В наличии
- Код: 2115040104
6 393 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
Основные преимущества:
· Производство Украина, Bigga
· Переносной
· Насос питается от 220В
· Фильтр грубой очистки
· Оснащен защитой от перегрева
· Наличие клапана By-Pass защищает насос от поломок
· Комплект Alpha AC-45 имеет статус «Топ продаж» в нашем магазине, что подтверждает её отличное соотношение цены и качества»
· Гарантия 2 года
Осуществляем качественную установку под ключ
Комплект Alpha AC-45 – отдельная часть автозаправочного комплекса. Он может применяться для перекачки топлива как сам по себе, так и в составе колонки. Насос работает при напряжении 220, что позволяет использовать его без дополнительного блока питания или преобразователя. Его рекомендовано использовать для перекачки и заправки сельскохозяйственной, строительной, грузовой техники, моторов для катеров и лодок, и других двигателей, которые работают на дизельном топливе. Например, это могут быть комбайны, трактора, грузовики, тягачи, генераторы. Комплект оснащен клапаном By-Pass, который защищает станцию при закрытом раздаточном кране от нагрузок и поломок. Насос произведен в Украине, компанией Bigga, при соблюдении всех необходимых норм. В ходе разработки и создания Комплект Alpha AC-45 учитывались нюансы эксплуатации оборудования в украинских условиях.
Под заказ наша компания может поставить насос, укомплектовав его:
Основные характеристики:
|
Питание насоса: |
220 В |
|
Рабочий ток: |
1,5А |
|
Мощность: |
0,375 кВт |
|
Защита от перегрева: |
есть |
|
Продуктивность: |
45 литров в минуту |
|
Цикл непрерывной работы: |
S2 30 мин |
|
Класс вгалгозащиты: |
IP55 |
|
Давление на выходе макс.: |
1.3 Бар |
|
Высота «сухого» всасывания: |
2 метра |
|
Клапан By-Pass (обводной): |
есть |
|
Соединение (резьба): |
3/4'' BSP |
|
Температура эксплуатации: |
от -20C до +50С |
|
Максимальная вязкость жидкости: |
дизельное топливо |
|
Разрешенные жидкости: |
дизель |
|
Запрещенные жидкости: |
газ, керосин, бензин, алкоголь, вода |
|
Максимальный уровень шума: |
75 дБ |
|
Вес нетто: |
7,5 кг |
|
Вес брутто: |
7,9 кг |
|
Гарантия: |
2 года |
Комплектация:
· Ротационный лопастной самовсасывающий насос со встроенным клапаном By-Pass (обводной клапан) Bigga AC-45;
· Электрошнур с вилкой. Длинна шнура 2 м;
· Выключатель электрический, который размещен на корпусе насоса;
· Топливный напорный рукав, длинной 4 метра;
· Пистолет раздачи топлива, механический BM-60;
· Фильтр грубой очистки.
В поставку насоса не входит всасывающий рукав. Наша компания может укомплектовать насос рукавами необходимой длины (рекомендуемая длина от насоса до ёмкости не более 10 метров)
Формируем дилерскую сеть
Предлагаем качественные насосы для топлива, насосы для перекачки бензина, расходомеры, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия), Gespasa (Испания) и торговой марки BIGGA (Украина). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
По вопросам сотрудничества и получения прайса обращайтесь по телефону или пишите нам на почту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 45 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Погрешность точности дозировки | 1 % |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Шнур питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | 220 вольт |
- Цена: 6 393 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Автолюкс», «DELIVERY», «InTime» до склада перевозчика в вашем городе.






