
Топливный насос для перекачки дизельного топлива PB-1, 12В, 85 л/мин
- В наличии
25 908 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
PB-1 12 вольт- насос предназначен для быстрой перекачки дизельного топлива. Идеально подходит для заправки в зимних условиях техники и транспорта.
Очень надежный и мощный насос. По сравнению с другими 12 В моделями, в насосе установлена более производительная помпа со встроенным фильтром грубой очистки топлива. Насос подходит для заправки дизельных котлов, дизель генераторов, тракторов, комбайнов, эвакуаторов, катеров, яхт и другой техники.
Данная модель может быть укомплектована счетчиком расхода топлива, рукавами, раздаточным краном , а также фильтром тонкой очистки топлива.
Характеристики:
| Питание: | 12В |
| Рабочий ток: | 33А |
| Продуктивность: | 85 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 2 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | да |
| Резьбовые соединения: | 1' BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 80 дБ |
| Вес нетто: | 9,7 кг |
| Вес брутто: | 10 кг |
| Гарантия: | 1 год |
В комплекте:
• ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
• электрошнур с клеммами — 2 м — 4 м
• электрический выключатель (в корпусе насоса)
• плавкий предохранитель 30А
Насос поставляется без всасывающего рукава и напорного рукава. Укомплектуем всасывающим и напорным рукавом любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные насосы для дизтоплива, насосы для бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 25 908 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Ночной Экспресс», «Евроэкспресс», «САТ» до склада перевозчика в вашем городе или прямо на адрес заказчика. Стоимость доставки включается в счет или оплачивается получателем.



