
PA-1 – насос для перекачки дизельного топлива. Питание 220В. Продуктивность насоса 70 л/мин.
- В наличии
- Код: 0115070102
9 990 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
Основные преимущества:
· Производство Adam Pumps, Италия
· Самовсасыващий, лопастной
· Надежный
· Простой в эксплуатации
· Недорогой
· Фильтр грубой очистки
· Цикл непрерывной работы насоса РА-1 S1 продолжительный
· Оснащен защитой от перегрева
· Наличие клапана By-Pass защищает насос от поломок
· Насос РА-1 имеет статус «Топ продаж» в нашем магазине, что подтверждает его отличное соотношение цены и качества
Описание:
Насос РА-1 – отдельная часть автозаправочного комплекса. Он может применяться для перекачки топлива как сам по себе, так и в составе колонки. Этот насос работает от напряжения 220 в, что позволяет использовать его без дополнительного блока питания или преобразователя. Насос рекомендовано использовать для перекачки и заправки сельскохозяйственной, строительной, грузовой техники, моторов для катеров и лодок, и других двигателей, которые работают на дизельном топливе. Например, это могут быть комбайны, трактора, грузовики, тягачи, генераторы. РА-1 – это простое, надежное и недорогое решение для перекачки топлива из любых ёмкостей. Он имеет высокую скорость потока – 70 литров в минуту, и может использоваться для заправки техники с большими баками. У РА-1 цикл непрерывной работы S1 продолжительный. Насос оснащен клапаном By-Pass, который защищает станцию при закрытом раздаточном кране от нагрузок и поломок. Эта модель отлично подходит для эксплуатации в зимних условиях. Насос произведен итальянской компанией Adam Pumps, при соблюдении всех необходимых норм.
Под заказ наша компания может поставить насос, укомплектовав его:
· фильтром тонкой очистки
· счетчиком расхода топлива
· краном раздачи топлива
· напорным рукавом
· всасывающим рукавом.
Основные характеристики:
|
Питание насоса: |
220 В |
|
Рабочий ток: |
1,5 А |
|
Мощность: |
0,375 кВт |
|
Защита от перегрева: |
есть |
|
Продуктивность/Скорость потока: |
70 литров в минуту |
|
Цикл непрерывной работы: |
S1 продолжительный |
|
Класс влагозащиты: |
IP55 |
|
Давление на выходе макс.: |
2 Бар |
|
Высота «сухого» всасывания: |
3 метра |
|
Клапан By-Pass (обводной): |
есть |
|
Соединение (резьба): |
1'BSP |
|
Температура эксплуатации: |
от -20C до +50С |
|
Максимальная вязкость жидкости: |
дизельное топливо |
|
Разрешенные жидкости: |
дизель |
|
Запрещенные жидкости: |
керосин, алкоголь, бензин, вода, газ |
|
Максимальный уровень шума: |
80 дБ |
|
Вес нетто: |
7,5 кг |
|
Вес брутто: |
7,9 кг |
|
Гарантия: |
1 год |
Комплектация:
· Ротационный лопастной самовсасывающий насос со встроенным клапаном By-Pass (обводной клапан)
· Электрошнур с клеммами. Длинна шнура 2,5 м
· Клавиша включения
· Фильтр грубой очистки
В поставку насоса не входит всасывающий и напорный рукава. Наша компания может укомплектовать насос рукавами необходимой длины (рекомендуемая длина от насоса до ёмкости не более 10 метров).
Формируем дилерскую сеть
Предлагаем качественные насосы для топлива, насосы для перекачки бензина, расходомеры, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия), Gespasa (Испания) и торговой марки BIGGA (Украина). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
По вопросам сотрудничества и получения прайса обращайтесь по телефону или пишите нам на почту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 70 литр/мин |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Погрешность точности дозировки | 1 % |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | 220 вольт |
- Цена: 9 990 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке.





