
DELTA AC-70 E — Мини заправка в металлическом ящике с электронным счетчиком, 220В, 70 л/мин
- В наличии
- Код: 5115071304
27 874 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
Журнал последних 100 заправок - Вы можете посмотреть дату, время и кол-во перекачанных литров.
Защита калибровки счетчика PIN кодом - После калибровки счетчика, устанавливаете свой PIN код, и никто не сможет его перекаблировать без Вашего ведома.
Скорость протока, и уведомление об его изменении - Помогает узнать о степени загрязненности фильтра тонкой очистки, либо изменениях в линии.
Фиксация времени и даты в случае кражи топлива.
DELTA AC-70 — Мини заправка 220В, 70 л/мин. Исполнен в металлическом ящике с дверкой.
Мини колонка для дизельного топлива с расходомером в металлическом закрывающемся шкафу, имеет прочную структуру спроектированную для различного применения: настенное крепление, крепление непосредственно на резервуар, на цилиндрических контейнерах. Данная заправка является наиболее продвинутым решением для заправки транспорта в местах, где присутствует питание 220 Вольт. Не требует обязательной сертификации. Насос имеет встроенный фильтр грубой очистки и обводной By-Pass клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране.
Данная модель может быть укомплектована фильтром тонкой очистки, всасывающим рукавом, пьедесталом.
Характеристики:
| Питание: | 220В |
| Рабочий ток: | 2,3А |
| Мощность: | 0,5 кВт |
| Защита от перегрева: | да |
| Продуктивность: | 70 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S1 продолжительный |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 1,9 бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Единица измерения: | литр |
| Погрешность: | до 0,5% |
| Резьбовые соединения: | 1'х1' BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Максимальный уровень шума: | 80 дБ |
| Вес нетто: | 30 кг |
| Вес брутто: | 32 кг |
| Гарантия: | 2 года |
В комплекте:
- металлический шкаф с дверкой, в который вмонтирован насос и счетчик
- LED подсветка
- Газ-лифт на дверце
- ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном BIGGA BP-AC70
- электрошнур с вилкой
- электрический выключатель (в корпусе насоса)
- электронный расходомер Pifagor
- топливный раздаточный шланг - 4 м (По заказу 6-15 м)
- автоматический топливораздаточный кран с отсекателем BA-60
Насос поставляется без всасывающего рукава. Укомплектуем рукавом любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
Формируем дилерскую сеть
Предлагаем качественные насосы для топлива, насосы для перекачки бензина, расходомеры, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия), Gespasa (Испания) и торговой марки BIGGA (Украина). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
По вопросам сотрудничества и получения прайса обращайтесь по телефону или пишите нам на почту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 33 кг |
| Степень защиты IP | 55 |
| Производительность | 82 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Погрешность точности дозировки | 0.5 % |
| Шнур питания | Да |
| Тип счетчика | Электронный |
| Пистолет: | Автоматический |
- Цена: 27 874 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Автолюкс», «DELIVERY», «InTime» до склада перевозчика в вашем городе.










