влевовправо

CG-150 - центробежный насос для перекачки дизельного топлива, 220В, 100-500 л/мин, (Gespasa)
- В наличии
- Код: 0115150103
32 483 ₴
+380 (44) 353-15-15
Киев, многоканальный
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Наиболее мощный (до 500 л/мин), центробежный насос с повышенной износоустойчивостью и продолжительным циклом работы CG 150.
Самый производительный насос из линейки 220В насосов для перекачки дизельного топлива. Очень простой в эксплуатации, Имеет повышенную износоустойчивость, термозащиту и непрерывный цикл работы S1. Данный насос, идеально подходит для быстрой перекачки дизельного топлива из любых емкостей.
Этот насос отлично справится с задачей разгрузки или загрузки бензовозов.
Характеристики:
| Питание: | 220В |
| Рабочий ток: | 5-9А |
| Мощность: | 1,1 кВт |
| Защита от перегрева: | да |
| Продуктивность: | 100-500 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S1 продолжительный |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Давление на выходе макс.: | 2 Бар |
| Высота всасывания с обратным клапаном: | до 5 метров |
| Максимальная высота подачи топлива: | до 25 метров |
| Резьбовые соединения: | 2'BSP |
| Диапазон рабочей температуры: | —20C/+50С |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Габаритные размеры: | 370x200x250 мм |
| Вес брутто: | 23,3 кг |
| Гарантия: | 1 год |
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 23.3 кг |
| Производитель | Gespasa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Производительность | 500 литр/мин |
| Степень защиты IP | 55 |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | 220 вольт |
- Цена: 32 483 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке.


