
IRON-50 Ex - Насос для перекачки бензина, 24В 45 л/мин
- Нет в наличии
- Код: 10153
37 461 ₴
- +380 (73) 231-48-58Київстар
- +380 (97) 176-15-15lifecell
- +380 (66) 584-10-51Vodafone
Насос 24В для перекачки бензина, керосина, уайт-спирита, ДТ. AG-600 45-50 л/мин. Применив данный насос, можно получить топливораздаточную колонку для заправки.
Бесплатная доставка по Украине, до склада в вашем городе!
Осуществляем качественную установку под ключ
Приобрести этот товар в кредит без справки о доходах за 15 минут
Данный насос AG-600 24В используется для заправки и перекачки бензина, керосина, ДТ, в местах где отсутствует питание 220В. Наиболее часто применяются автодорожными и аграрными компаниям, а также для заправки собственной техники, катеров, яхт, парапланов и т.д.
Данная модель может быть укомплектована счетчиком расхода топлива, рукавами, фильтром тонкой очистки, топливораздаточным краном
Характеристики:
| Питание: | 24В |
| Мотор: | 0,18 кВт |
| Скорость вращения: | 3000 об/мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Термальная защита: | да |
| Высота «сухого» всасывания: | ~2 м |
| Цикл непрерывной работы: | S1 продолжительный |
| Продуктивность: | 45-50 л/мин |
| Давление на выходе, макс (ДТ).: | 2 бар |
| Обводной клапан: | встроен в насос |
| Резьбовые соединения: | 1' BSP |
| Рабочая температура мин./макс.: | —20ºC /+50ºC |
| Разрешенные жидкости: | дизель, бензин, керосин, бензол, уайт-спирит |
| Габаритные размеры: | 265x165x155 мм |
| Вес нетто: | 11,2 кг |
| Гарантия: | 1 год |
В комплекте:
• ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
• электрошнур — 2 м
• Кнопка вкл./выкл.: есть
Насос поставляется без всасывающего рукава и напорного рукава. Укомплектуем всасывающим и напорным рукавом любой длины (рекомендуем устанавливать насос не далее, чем 10 метров от емкости).
Насос имеет европейский сертификат соответствия взрывозащищенному исполнению EExd IIB T4 ISSEP02
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем в Украине качественные топливные насосы, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 37 461 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется БЕСПЛАТНО




