
SA-50 Ex 12 - Топливораздаточная колонка с расходомером 12В для бензина, 12В 45 л/мин
- В наличии
53 758 ₴
- +380 (97) 176-15-15Київстар
- +380 (63) 187-15-15lifecell
- +380 (66) 109-15-15Vodafone
SAG-600 12В Заправочный комплекс для перекачки бензина, керосина, уайт-спирита, ДТ. Насос со счетчиком закреплены на металлической платформе
Бесплатная доставка по Украине, до склада в вашем городе!
Осуществляем качественную установку под ключ
Приобрести этот товар в кредит без справки о доходах за 15 минут
Данный насос со счетчиком SAG-600 12В используется для заправки и учета бензина, керосина, ДТ, в местах где отсутствует питание 220В. Наиболее часто применяются автодорожными и аграрными компаниям, а также для заправки собственной техники, катеров, яхт, парапланов и т.д.
Характеристики:
| Питание: | 12В |
| Рабочий ток: | 25А |
| Мотор: | 0,18 кВт |
| Скорость вращения: | 3000 об/мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Термальная защита: | да |
| Высота «сухого» всасывания: | ~2 м |
| Цикл непрерывной работы: | S1 продолжительный |
| Продуктивность: | 45-50 л/мин |
| Давление на выходе, макс (ДТ).: | 2 бар |
| Обводной клапан: | встроен в насос |
| Показатель текущей заправки: | 3 цифры |
| Несбрасываемый, суммарный показатель: | 6 цифр |
| Погрешность: | до 1% |
| Резьбовые соединения: | ¾'х1' BSP |
| Рабочая температура мин./макс.: | —20ºC /+50ºC |
| Разрешенные жидкости: | дизель, бензин, керосин, бензол, уайт-спирит |
| Металлическая платформа: | есть |
| Габаритные размеры: | 400x300x527 мм |
| Вес нетто: | 19 кг |
| Гарантия: | 1 год |
В комплекте:
- ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
- электрошнур: 2 м
- кнопка вкл./выкл.: есть
- механический расходомер MG-80V
Данная модель поставляется без топливораздаточного крана, всасывающего и напорного рукава. При желании комлпект может быть укомплектован рукавами, фильтром тонкой очистки, топливораздаточным краном
Насос имеет европейский сертификат соответствия взрывозащищенному исполнению EExd IIB T4 ISSEP02
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем в Украине качественные насосы для перекачки дизельного топлива, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
- Цена: 53 758 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Ночной Экспресс», «Евроэкспресс», «САТ» до склада перевозчика в вашем городе БЕСПЛАТНО





