
BAG 800 - Насос для перекачки бензина, керосина, дт, 220/380 Вольт 100-150 л/мин
- В наличии
- Код: 27520
94 132 ₴
- +380 (73) 231-48-58Київстар
- +380 (97) 176-15-15lifecell
- +380 (66) 584-10-51Vodafone
Наиболее производительный насос BAG-800 для перекачки бензина, бензола, керосина, дт 220/380 В, 100-150 л/мин.
Бесплатная доставка по Украине, до склада в вашем городе!
Наиболее высокопроизводительный (до 150 л/мин), взрывозащищенный, самовсасывающий насос BAG-800 220В используется для заправки и перекачки бензина, керосина, ДТ, в местах где есть питание 220 Вольт. Наиболее часто применяются автодорожными и аграрными компаниям, а также для заправки собственной техники, катеров, яхт, парапланов и т.д.
Характеристики:
| Питание: | 220/380 В |
| Мотор: | 1 кВт |
| Скорость вращения: | 1410 об/мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Высота «сухого» всасывания: | ~5 м (при использовании обратного клапана) |
| Цикл непрерывной работы: | S1 продолжительный |
| Продуктивность: | 100-150 л/мин |
| Обводной клапан: | встроен в насос |
| Резьбовые соединения: | 1 ½' BSP |
| Рабочая температура мин./макс.: | 0ºC /+50ºC |
| Разрешенные жидкости: | дизель, бензин, керосин, бензол, уайт-спирит |
| Габаритные размеры: | 420x285x395 мм |
| Вес нетто: | 33 кг |
В комплекте:
• ротационный лопастной насос самовсасывающего типа со встроенным обводным клапаном
• электрошнур — 2 м
Насос имеет европейский сертификат соответствия взрывозащищенному исполнению II 2GB Ex d IIB T4
Формируем дилерскую сеть.
Предлагаем качественные насосы для перекачки дизельного топлива, насосы для перекачки бензина, от лучших Европейских производителей, компаний: Adam Pumps (Италия) и Gespasa (Испания). Имеются в различных модификациях: от переносных насосов 12 вольт до Мини АЗС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
- Цена: 94 132 ₴
- Способ упаковки: Насос поставляется в заводской картонной упаковке. Доставка по Украине осуществляется курьерскими службами «НОВА ПОШТА», «Ночной Экспресс», «Евроэкспресс», «САТ» до склада перевозчика в вашем городе БЕСПЛАТНО






